Добро пожаловать на сайт МБУ ДО ЦДОД г.Минеральные Воды!

На нашем сайте вы найдете много интересной и полезной информации: узнаете, в каких направлениях работают клубы и объединения Центра, о мероприятиях, организованных и проведенных педагогами ЦДОД в течение года, о наших воспитанниках, занявших призовые места на международных, всероссийских и краевых мероприятиях и выпускниках, поступивших в известные образовательные учреждения России.

На страницах, посвященных работе Поста № 1 размещен график дежурства Почетного Караула, а в разделе «Мероприятия» можно найти Положения о планируемых районных мероприятиях, а также посмотреть результаты участия школьников в соревнованиях, слетах и конференциях различного уровня.  

Краевой слёт участников Всероссийского туристско-краеведческого движения школьников «Отечество».

С 20 по 22 мая 2019 года, в селе Казинка Шпаковского района, с целью активизации поисковой и учебно-исследовательской деятельности учащихся образовательных учреждений, выявления наиболее одаренных школьников, обладающих способностями творческой деятельности, проводящих краеведческие исследования 6 воспитанников МБУ ДО ЦДОД в составе делегации Минераловодского городского округа, под руководством методиста МБУ ДО ЦДОД Хайло С.А. и педагога-организатора ЦДОД Сильченко О.М., приняли участие в 32м Краевом слёте участников Всероссийского туристско-краеведческого движения школьников «Отечество».

По итогам слета воспитанники МБУ ДО ЦДОД стали призерами и победителями:

 

В конкурсе научно-исследовательских работ:

 

Номинация «Школьные музеи»

1 место — Нафанаилова Диана, ТК «Юнитур» МБУ ДО ЦДОД (руководитель Хайло С.А.), обучающаяся МБОУ СОШ №7 с.М.Колодцы

Номинация «Экология»

2 место — Погребнякова Анастасия, ЭК «Юный исследователь» МБУ ДО ЦДОД (руководитель — Жигальцрва И.А.), обучающаяся МБОУ лицей №104

Номинация «Исторический некрополь России»

2 место - Сухоносова Виктория, ТК «Юнитур» МБУ ДО ЦДОД (руководитель Хайло С.А.), обучающаяся МБОУ СОШ №7 с.М.Колодцы

Номинация «К туристскому мастерству»

3 место — Васильева Анастасия, КК «Наследие» МБУ ДО ЦДОД (руководитель — Лимонова Л.Н.), обучающаяся МКОУ ООШ №12 п.Ленинский

Номинация «Великая Отечественная война»

2 место — Рыжков Алексей, краеведческий клуб «Эхо» МБУ ДО ЦДОД (руководитель Рыбченко Н.Н.), обучающийся МБОУ СОШ №3 с.Гражданское

 

В элементах олимпиады научно-естественного направления

2 место — Погребнякова Анастасия, ЭК «Юный исследователь» МБУ ДО ЦДОД (руководитель — Жигальцрва И.А.), обучающаяся МБОУ лицей №104

 

Победители и призеры 32 Краевого слета участников Всероссийского туристско-краеведческого движения школьников «Отечество» были награждены дипломами, грамотами и ценными призами Краевого центра экологии, туризма и краеведения.

 

 


 

 

 

 

 

 

 

Copyright © Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования детей г. Минеральные воды.