Добро пожаловать на сайт МБУ ДО ЦДОД г.Минеральные Воды!

На нашем сайте вы найдете много интересной и полезной информации: узнаете, в каких направлениях работают клубы и объединения Центра, о мероприятиях, организованных и проведенных педагогами ЦДОД в течение года, о наших воспитанниках, занявших призовые места на международных, всероссийских и краевых мероприятиях и выпускниках, поступивших в известные образовательные учреждения России.

На страницах, посвященных работе Поста № 1 размещен график дежурства Почетного Караула, а в разделе «Мероприятия» можно найти Положения о планируемых районных мероприятиях, а также посмотреть результаты участия школьников в соревнованиях, слетах и конференциях различного уровня.  

Первенство округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на приз управления образования администрации Минераловодского городского округа

27 апреля 2019г. на базе МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское прошло Первенство округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на приз управления образования администрации Минераловодского городского округа.

Мероприятие проводилось Центром дополнительного образования детей совместно с МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское.

В соревнованиях приняли участие школьники из общеобразовательных учреждений Минераловодского городского округа: СОШ №1, гимназии №2, лицея №3, СОШ №5 г.Минеральные Воды, СОШ №5 с.Прикумское, СОШ №8 с.Левокумка, СОШ №18 п.Загорский, СОШ №20 г.Минеральные Воды, Детского дома №2 «Золотой ключик» с.Розовка, Детского дома №1 «Колосок» с.Нижняя Александровка, воспитанники МБУ ДО ЦДОД.

Кроме прохождения дистанции школьники приняли участие в конкурсе по вязке узлов.

 

По итогам соревнований победителями стали:

 

Возрастная группа юноши/девушки 2004-2001 г.р.:

 

1 место - Титаренко Владислав, ТК «Восьмерка» МБУ ДО ЦДОД, СОШ №8 с.Левокумка

1 место - Скоробогатова Дарья, СОШ №1 г.Минеральные Воды

2 место - Абрамов Андрей, ТК «Ирбис» МБУ ДО ЦДОД, СОШ №20 г.Минеральные Воды

2 место - Васильева Валерия, СОШ №18 п.Загорский

3 место - Рудаков Владислав, Детский дом №1 «Колосок»

3 место - Манакова Мария, ТК «Ирбис» МБУ ДО ЦДОД, СОШ №20 г.Минеральные Воды

 

Возрастная группа мальчики/девочки 2007-2005 г.р.:

 

1 место — Сухарь Данил, ТК «Восьмерка» МБУ ДО ЦДОД, СОШ №8 с.Левокумка

1 место — Ким Елена, гимназия №2 г.Минеральные Воды

2 место — Андрюнин Никита, ТК «Восьмерка» МБУ ДО ЦДОД, СОШ №8 с.Левокумка

2 место — Таланцева Диана, гимназия №2

3 место — Стасюк Игорь, ТК «Восьмерка» МБУ ДО ЦДОД, СОШ №8 с.Левокумка

3 место — Решетникова Юлия, ТК «Ирбис» МБУ ДО ЦДОД, СОШ №20 г.Минеральные Воды

 

Общекомандный зачет:

 

1 место – команда ТК «Восьмерка» МБОУ СОШ №8 с.Левокумка, МБУ ДО ЦДОД

2 место – команда ТК «Ирбис» МБУ ДО ЦДОД, МБОУ СОШ №20 г.Минеральные Воды

3 место – команда Детского дома №1 «Колосок» с.Нижняя Александровка

 

Конкурс по вязке узлов:

 

1 место - Побегалова Анна

2 место - Ким Елена, гимназия №2

3 место - Таланцева Диана, гимназия №2

 

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.

 

Администрация Центра дополнительного образования детей выражает огромную благодарность директору МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское - Зориной Светлане Александровне за радушный прием и активное содействие в проведении районного первенства по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на приз управления образования администрации Минераловодского городского округа.

 

Администрация ЦДОД благодарит педагогов: Базильского Кирилла Владимировича и Абрамец Анастасию Ярославну за профессиональную подготовку соревнований.

 

 

Copyright © Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования детей г. Минеральные воды.