Добро пожаловать на сайт МБУ ДО ЦДОД г.Минеральные Воды!

На нашем сайте вы найдете много интересной и полезной информации: узнаете, в каких направлениях работают клубы и объединения Центра, о мероприятиях, организованных и проведенных педагогами ЦДОД в течение года, о наших воспитанниках, занявших призовые места на международных, всероссийских и краевых мероприятиях и выпускниках, поступивших в известные образовательные учреждения России.

На страницах, посвященных работе Поста № 1 размещен график дежурства Почетного Караула, а в разделе «Мероприятия» можно найти Положения о планируемых районных мероприятиях, а также посмотреть результаты участия школьников в соревнованиях, слетах и конференциях различного уровня.  

33-е лично-командное Первенство Ставропольского края по спортивному ориентированию среди обучающихся, посвященное Дню Космонавтики

С 8 по 10 апреля в окрестностях горы Машук прошло 33-е лично-командное Первенство Ставропольского края по спортивному ориентированию среди обучающихся, посвященное Дню Космонавтики.

Соревнования проводится ежегодно краевым Центром экологии, туризма и краеведения  в соответствии с планом работы министерства образования Ставропольского края с целью выявления сильнейших спортсменов среди обучающихся; популяризации спортивного ориентирования, как средства активного отдыха молодежи; повышения уровня спортивного мастерства; совершенствования форм и методов учебно-тренировочного процесса.

Минераловодский округ представляла делегация МБУ ДО ЦДОД в составе воспитанников ТК «Восьмерка» под руководством педагогов дополнительного образования Базильского К.В. и Абрамец А.Я.

По итогам дистанции «Кросс-спринт»  в личном зачете победителями и призерами стали:

 В группе Ж14
2 место - Таланцева Диана  
В группе Ж16
3 место - Захарина Дарья 
В группе Ж18
2 место - Побегалова Анна

По итогам дистанции «Кросс-спринт общий старт»  в личном зачете победителями и призерами стали:

 В группе Ж14
3 место - Ким Елена 
В группе Ж18 
3 место - Побегалова Анна

По итогам дистанции «Кросс-эстафета-2 участника»  победителями и призерами стали:
В группе Ж18 1 место -
Побегалова Анна и Руденко Анна
По итогам трех дней Первенства в командном зачете победителями и призерами стали:

1-е место –  «Энергия» г. Пятигорск (тренер Баринов А.В.)

2-е место – «МЕРИДИАН» г. Пятигорск (тренер Заборский В.Г.)

3-е место – МБУ ДО ЦДОД г. Минеральные Воды (тренер Базильский К.В.)

 

Поздравляем команду и руководителей с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!



 

 

Copyright © Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования детей г. Минеральные воды.