Добро пожаловать на сайт МБУ ДО ЦДОД г.Минеральные Воды!

На нашем сайте вы найдете много интересной и полезной информации: узнаете, в каких направлениях работают клубы и объединения Центра, о мероприятиях, организованных и проведенных педагогами ЦДОД в течение года, о наших воспитанниках, занявших призовые места на международных, всероссийских и краевых мероприятиях и выпускниках, поступивших в известные образовательные учреждения России.

На страницах, посвященных работе Поста № 1 размещен график дежурства Почетного Караула, а в разделе «Мероприятия» можно найти Положения о планируемых районных мероприятиях, а также посмотреть результаты участия школьников в соревнованиях, слетах и конференциях различного уровня.  

VI открытая научно-практическая конференция, посвященная Всемирному Дню охраны окружающей среды

19 апреля на базе МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды, с целью повышения уровня экологического воспитания и образования учащихся, привлечения внимания к важнейшим экологическим проблемам края, развития интереса к краеведческой работе, в рамках Всероссийской акции «Сохраним природу Ставрополья», МБУ ДО Центром дополнительного образования детей, была организована и проведена VI открытая научно-практическая конференция, посвященная Всемирному Дню охраны окружающей среды.

 

В работе жюри приняли участие Харьковская Л.А. - директор краеведческого музея, Кашкина О.Н. - главный агроном Управления сельского хозяйства администрации Минераловодского городского округа, Шовкунова Т.В. - специалист ООО "Эко-Сервис КМВ", администрация и педагоги дополнительного образования МБУ ДО ЦДОД.

 

Школьники из 11 образовательных учреждений Минераловодского городского округа приняли участие в работе 6-ти секций: туризма и краеведения, землеустройства, учебно-опытных участков, экологии, орнитологии и ландшафтного дизайна.

 

По итогам конференции победителями и призерами стали:

 

СЕКЦИЯ ТУРИЗМА и КРАЕВЕДЕНИЯ

 1 место — Макеев Никита, МБОУ лицей №104 г.Минеральные Воды

2 место - Битюцких Егор, МБОУ СОШ №11 п.Новотерский

 3 место — Жукова Софья, МБОУ гимназия №103 г.Минеральные Воды

 СЕКЦИЯ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА

 1 место — Коротков Артем, МБОУ СОШ №11 п.Новотерский

 2 место — Абдулова Наталья, МБОУ лицей №104 г.Минеральные Воды

 3 место — Олейникова Елизавета, МКОУ ООШ №12 п.Ленинский

 СЕКЦИЯ УОУ

 1 место — Перепелица Ангелина, МКОУ ООШ №12 п.Ленинский

3 место — Татаркина Анна, МБОУ СОШ №7 с.Марьины Колодцы

 СЕКЦИЯ ЭКОЛОГОВ

 1 место — Ткаченко Татьяна, МБОУ СОШ №7 с.Марьины Колодцы

 2 место — Ажмуратов Шамиль, МБОУ СОШ №1 с.Канглы

 3 место — Козина Екатерина, МБОУ СОШ №111 г.Минеральные Воды

 СЕКЦИЯ ОРНИТОЛОГИИ

 1 место - Варельждян Аршак, МБОУ лицей №104 г.Минеральные Воды

 2 место - Гулов Георгий, МБОУ СОШ №1 с.Канглы

 3 место — Литовка Никита, МКОУ СОШ №6 с.Нагутское

 СЕКЦИЯ ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНА

  1 место - Хачатрян Рузанна и Шимко Анастасия, МКОУ СОШ №5 г.Минеральные Воды

  2 место - Варелас Елизавета и Рязанцева Анастасия, МБОУ СОШ №111 г.Минеральные Воды

  3 место — Белоусова Александра, МБОУ СОШ №7 с.Марьины Колодцы

 

Победители награждены грамотами и призами Центра дополнительного образования детей.

 

 


 

 

 

Copyright © Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования детей г. Минеральные воды.