Добро пожаловать на сайт МБУ ДО ЦДОД г.Минеральные Воды!

На нашем сайте вы найдете много интересной и полезной информации: узнаете, в каких направлениях работают клубы и объединения Центра, о мероприятиях, организованных и проведенных педагогами ЦДОД в течение года, о наших воспитанниках, занявших призовые места на международных, всероссийских и краевых мероприятиях и выпускниках, поступивших в известные образовательные учреждения России.

На страницах, посвященных работе Поста № 1 размещен график дежурства Почетного Караула, а в разделе «Мероприятия» можно найти Положения о планируемых районных мероприятиях, а также посмотреть результаты участия школьников в соревнованиях, слетах и конференциях различного уровня.  

XX слет ученических производственных бригад Минераловодского городского округа

19 октября базе МБОУ СОШ № 3 с. Гражданское МБУ ДО Центром дополнительного образования детей совместно с МБОУ СОШ № 3 с. Гражданское и Управлением сельского хозяйства Минераловодского городского округа был организован и проведен 20-й слет ученических производственных бригад Минераловодского городского округа.


Прежде чем слет начал свою работу, присутствующие почтили память погибших в Керчи Минутой молчания.

 

 

 

 

 

 

                

 

Из 120 учащихся принявших участие в Слете, 40 школьников приняли участие в 10 конкурсах профессионального мастерства. Это конкурсы: бригадиров, животноводов, лесоводов, плодоовощеводов, экологов, ландшафтных дизайнеров, ветеринарных врачей, растениеводов, механиков и конкурс рационализаторов и изобретателей. Команда УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с.Розовка показала отличные знания и стала призером в общем зачете.

Работу учащихся в конкурсах оценивало жюри в составе из специалистов Управления сельского хозяйства, ООО СХП им. К.Маркса и МБУ ДО ЦДОД.


По итогам слета места распределились следующим образом:

 

Конкурс механиков:

1 место – Пантимиров Султан,УПБ «ЮнАгро» МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское

2 место – Антюшин Александр, УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с.Розовка

3 место – Димченко Андрей, УПБ «Колосок» МКОУ СОШ № 6 с.Нагутское

Конкурс ветеринарных врачей:

1 место - Задорожная Валерия, УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с.Розовка

2 место – Гончаров Данил, УПБ «Колосок» МКОУ СОШ № 6 с.Нагутское

3 место – Криворот Яна, УПБ УПБ «Знамя» МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александровка

Конкурс технологов - животноводов:

1 место – Лазян Эдуард, УПБ «ЮнАгро» МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское

2 место – Абдукадырова Зарият, УПБ «Знамя» МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александровка

3 место - Гаджиева Салимат, УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с.Розовка

Конкурс рационализаторов и изобретателей:

1 место – Степанов Алексадр, УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с.Розовка

2 место – Фоменко Владислав, УПБ «ЮнАгро» МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское

3 место – Бовтута Артем, УПБ «Колосок» МКОУ СОШ № 6 с.Нагутское

Конкурс плодоовощеводов:

1 место – Пассуев Леонид, УПБ «Знамя» МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александровка

2 место – Ордина Марина, УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с.Розовка

3 место – Чапиков Евгений, УПБ «ЮнАгро» МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское

Конкурс бригадиров:

1место —Дукк Ирина, УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с.Розовка

2 место – Остроухова Виктория, УПБ «ЮнАгро» МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское

3 место – Лагвиненко Игорь, УПБ «Колосок» МКОУ СОШ № 6 с.Нагутское

Конкурс растениеводов:

1 место – Рудаков Владислав, УПБ «Знамя» МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александровка

2 место – Егорова Елизавета, УПБ «ЮнАгро» МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское

3 место – Ткачева Ксения, УПБ УПБ «Колосок» МКОУ СОШ № 6 с.Нагутское

Конкурс экологов:

1 место – Курбанова Расиат, УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с.Розовка

2 место –Верещак Максим,УПБ «Знамя» МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александровка

3 место – Шишкина Юлия, УПБ«Колосок» МКОУ СОШ № 6 с.Нагутское

Конкурс лесоводов:

1 место – Колябина Анастасия, УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с.Розовка

2 место – Попов Никита, УПБ«ЮнАгро» МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское

3 место – Цибульская Алксандра, УПБ «Колосок» МКОУ СОШ № 6 с.Нагутское

Конкурс ландшафтных дизайнеров

1 место – Гаджиева Асият, УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с.Розовка

2 место – Целовальник Елена, УПБ «Колосок» МКОУ СОШ № 6 с.Нагутское

3 место – Гашимова Самира, УПБ «Знамя» МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александровка

 

Победителями в общекомандном зачете стали:

1 место - УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с. Розовка

2 место – УПБ «ЮнАгро» МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское

3 место -УПБ«Колосок» МКОУ СОШ № 6 с.Нагутское


Администрация МБУ ДО Центра дополнительного образования детей выражает огромную благодарность директору МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское – Карташеву Алексею Александровичу за активное содействие в организации и проведении 20-го Слета ученических производственных бригад Минераловодского городского округа.

 

 

 

 

Copyright © Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования детей г. Минеральные воды.
Tahir Whitehead Womens Jersey