Добро пожаловать на сайт МБУ ДО ЦДОД г.Минеральные Воды!

На нашем сайте вы найдете много интересной и полезной информации: узнаете, в каких направлениях работают клубы и объединения Центра, о мероприятиях, организованных и проведенных педагогами ЦДОД в течение года, о наших воспитанниках, занявших призовые места на международных, всероссийских и краевых мероприятиях и выпускниках, поступивших в известные образовательные учреждения России.

На страницах, посвященных работе Поста № 1 размещен график дежурства Почетного Караула, а в разделе «Мероприятия» можно найти Положения о планируемых районных мероприятиях, а также посмотреть результаты участия школьников в соревнованиях, слетах и конференциях различного уровня.  

Окружная научно-практическая конференция школьников «Эколого-краеведческие проблемы Ставрополья»

17 октября 2018 года, на базе МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды Центром дополнительного образования детей была организована и проведена окружная научно-практическая конференция школьников «Эколого-краеведческие проблемы Ставрополья».

В работе конференции приняли участие делегации из СОШ №3 с.Гражданское, СОШ №4 п.Анджиевский, СОШ №6 с.Нагутское, СОШ №9 с.Розовка, СОШ №11 п.Новотерский, СОШ №14 х.Красный Пахарь, СОШ №15 х.Садовый, СОШ №7, лицея №104, СОШ №111 г.Минеральные Воды. 18 школьников из образовательных учреждений Минераловодского городского округа и Центра дополнительного образования детей защищали свои научно-исследовательские работы в 5 номинациях: экология, зоология, ботаника, лесоведение и лесоводство. В работе жюри приняли участие специалисты Центра дополнительного образования детей.


По итогам конференции призерами стали:

 

Номинация «Экология»

1 место – Филиппова Анна, МКОУ СОШ № 4 пос.Анджиевский

2 место – Филатова Наталья, МБОУ СОШ № 7 г.Минеральные Воды

3 место – Кулябо Анна, МКОУ СОШ № 15 х.Садовый

 Номинация «Агроэкология»

3 место — Шишкина Юлия, МКОУ СОШ №6 с.Нагутское

 Номинация «Зоология»

1 место – Погребнякова Анастасия, ЭК «Юный исследователь» МБУ ДО ЦДОД, МБОУ лицей №104 г.Минеральные Воды

2 место – Спивак Анна, МБОУ СОШ №7 г.Минеральные Воды

3 место — Селезнева Снежана, МБОУ СОШ №111 г.Минеральные Воды

 Номинация «Ботаника»

1 место – Мигулина Юлия, МБОУ СОШ № 7 г.Минеральные Воды

Номинация «Лесоводство»

1 место — Бовтута Артем, МКОУ СОШ №6 с.Нагутское


Призеры были награждены грамотами МБУ ДО ЦДОД.

 

 


 

 

 

Copyright © Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования детей г. Минеральные воды.