Добро пожаловать на сайт МБУ ДО ЦДОД г.Минеральные Воды!

На нашем сайте вы найдете много интересной и полезной информации: узнаете, в каких направлениях работают клубы и объединения Центра, о мероприятиях, организованных и проведенных педагогами ЦДОД в течение года, о наших воспитанниках, занявших призовые места на международных, всероссийских и краевых мероприятиях и выпускниках, поступивших в известные образовательные учреждения России.

На страницах, посвященных работе Поста № 1 размещен график дежурства Почетного Караула, а в разделе «Мероприятия» можно найти Положения о планируемых районных мероприятиях, а также посмотреть результаты участия школьников в соревнованиях, слетах и конференциях различного уровня.  

V открытая научно-практическая конференция школьников, посвященная Всемирному Дню охраны окружающей среды

13 апреля на базе МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды, с целью повышения уровня экологического воспитания и образования учащихся, привлечения внимания к важнейшим экологическим проблемам края, развития интереса к краеведческой работе, в рамках Всероссийской акции «Сохраним природу Ставрополья», МБУ ДО Центром дополнительного образования детей, была организована и проведена V открытая научно-практическая конференция, посвященная Всемирному Дню охраны окружающей среды и Году экологии в России.

 

В работе жюри приняли участие ведущий инженер по охране окружающей среды управления аварийно-восстановительных работ ГАЗПРОМа Шевцова Н.В. и представители Центра дополнительного образования детей.

Школьники из 9 образовательных учреждений Минераловодского городского округа приняли участие в работе 5-ти секций: туризма и краеведения, землеустройства, учебно-опытных участков, экологии, орнитологии.

 

По итогам конференции победителями и призерами стали:

 

СЕКЦИЯ ТУРИЗМА и КРАЕВЕДЕНИЯ

 1 место — Подолкин Дмитрий, МКОУ СОШ №14 х. Красный Пахарь

 2 место — Жукова Софья, МБОУ гимназия №103 г.Минеральные Воды

 3 место - Белимова Ксения, МБОУ СОШ №5 с. Прикумское

 СЕКЦИЯ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА

 1 место — Величко Ольга, МБОУ СОШ №5 с. Прикумское

 2 место — Зурначян Артём, МБОУ СОШ №5 с. Прикумское

 3 место — Жариков Александр, МБОУ СОШ №7 с.Марьины Колодцы

 СЕКЦИЯ УОУ

 1 место — Бовтута Артём, ЭК «Юный лесовод» ЦДОД, МКОУ СОШ №6 с.Нагутское

2 место — Кутузова Диана, МКОУ СОШ №14 х. Красный Пахарь

 СЕКЦИЯ ЭКОЛОГОВ

 1 место — Безниско Анна, МБОУ СОШ №7 с.Марьины Колодцы

 2 место — Мартыненко Маргарита, МБОУ СОШ №5 с. Прикумское

 3 место — Шишкина Юлия, МКОУ СОШ №6 с.Нагутское

 СЕКЦИЯ ОРНИТОЛОГИИ

 1 место - Мухамедгалиева Алина, ЭК «Зеленая школа» ЦДОД, МБОУ СОШ №1 с.Канглы

 2 место - Андриян Антон, МБОУ СОШ № 7 г.Минеральные Воды

 3 место — Кулик Виктория, МБОУ СОШ №5 с.Прикумское

 

Победители награждены грамотами и призами Центра дополнительного образования детей.

 

 

 

Copyright © Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования детей г. Минеральные воды.
Tahir Whitehead Womens Jersey