Добро пожаловать на сайт МБУ ДО ЦДОД г.Минеральные Воды!

На нашем сайте вы найдете много интересной и полезной информации: узнаете, в каких направлениях работают клубы и объединения Центра, о мероприятиях, организованных и проведенных педагогами ЦДОД в течение года, о наших воспитанниках, занявших призовые места на международных, всероссийских и краевых мероприятиях и выпускниках, поступивших в известные образовательные учреждения России.

На страницах, посвященных работе Поста № 1 размещен график дежурства Почетного Караула, а в разделе «Мероприятия» можно найти Положения о планируемых районных мероприятиях, а также посмотреть результаты участия школьников в соревнованиях, слетах и конференциях различного уровня.  

Личное первенство по армрестлингу и гиревому спорту среди учащихся общеобразовательных учреждений Минераловодского городского округа

13 февраля в преддверии празднования Дня вывода Советских войск из Афганистана, на базе Спорткомплекса МВД прошло личное первенство по армрестлингу и гиревому спорту среди учащихся общеобразовательных учреждений Минераловодского городского округа.

 

Первенство проходила по двум дисциплинам: армрестлинг и гиревой спорт, в четырех весовых категориях: до 60 кг, до 70 кг, до 80 кг, свыше 80 кг.

 

На торжественном построении участников с открытием личного первенства поздравил и пожелал удачи Председатель Совета организации инвалидов Афганистана и воинов-интернационалистов – Коников Евгений Александрович.

 

В армрестлинге призовые места распределились таким образом:

 

Весовая категория до 60 кг:

1 место – Салов Руслан – МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское

2 место – Калмыкаев Дамир – МБОУ СОШ № 1 с. Канглы

3 место – Небиев Девлет – МКОУ СОШ № 4 с. Нижняя Александровка.

Весовая категория до 70 кг:

1 место – Гаджиахмедов Измаил – МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское

2 место – Самодинов Мурат – МБОУ СОШ № 1 с. Канглы

3 место – Варзарь Максим – МБОУ СОШ № 1 с. Канглы.

Весовая категория до 80 кг:

1 место – Архиреев Владислав – МБОУ лицей № 3 г. Минеральные Воды

2 место – Маркин Александр – МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка

3 место – Павленко Никита – МБОУ лицей № 3 г. Минеральные Воды.

Весовая категория свыше 80 кг:

1 место – Тимошенко Никита – МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды

2 место – Неваленный Данил – МКОУ СОШ № 15 х. Садовый

3 место – Кононов Сергей – МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское.

 

В гиревом спорте призовые места распределились так:

 

Весовая категория до 60 кг:

1 место – Масалов Евгений – МКОУ СОШ № 4 с. Нижняя Александровка

2 место – Скуратов Игорь – МКОУ СОШ № 15 х. Садовый

3 место – Пашуков Максим – МКОУ СОШ № 15 х. Садовый.

Весовая категория до 70 кг:

1 место – Нагога Максим – МКОУ СОШ № 15 х. Садовый

2 место – Рудаков Владислав – МКОУ СОШ № 4 с. Нижняя Александровка

3 место – Дьяченко Артём – МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды.

Весовая категория до 80 кг:

1 место – Асланян Михаил – МКОУ СОШ № 15 х. Садовый

2 место – Верещак Денис – МКОУ СОШ № 4 с. Нижняя Александровка

3 место – Кольжанов Никита – МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь.

Весовая категория свыше 80 кг:

1 место – Неваленный Данил – МКОУ СОШ № 15 х. Садовый

2 место – Андрющенко Алексей – МБОУ СОШ № 5 с. Прикумское

3 место – Кононов Сергей – МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское.

 

Все призеры были награждены медалями и грамотами, а победители получили памятные статуэтки.

 

Педагог – организатор Сильченко О.М.

 


 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Медиа

Copyright © МБУ ДО ЦДОД МВ.