Добро пожаловать на сайт МБУ ДО ЦДОД г.Минеральные Воды!

На нашем сайте вы найдете много интересной и полезной информации: узнаете, в каких направлениях работают клубы и объединения Центра, о мероприятиях, организованных и проведенных педагогами ЦДОД в течение года, о наших воспитанниках, занявших призовые места на международных, всероссийских и краевых мероприятиях и выпускниках, поступивших в известные образовательные учреждения России.

На страницах, посвященных работе Поста № 1 размещен график дежурства Почетного Караула, а в разделе «Мероприятия» можно найти Положения о планируемых районных мероприятиях, а также посмотреть результаты участия школьников в соревнованиях, слетах и конференциях различного уровня.  

Итоги II районного конкурса-выставки фотографий «Здесь Родины моей начало...»

Подведены итоги 2 районного конкурса-выставки фотографий «Здесь Родины моей начало...»

В конкурсе приняли участие воспитанники клубов Центра: ТК «Юнитур», ЭКК «Краевед» и школьники из общеобразовательных учреждений Минераловодского городского округа: гимназии №2 г.Минеральные Воды, СОШ №4 с.Нижняя Александровка, СОШ №5 с.Прикумское, СОШ №7 с.М.Колодцы, СОШ №7 города, СОШ №12 пос.Ленинский, СОШ №18 пос.Загорский, СОШ №25 пос.Бородыновка и лицея №104 г.Минеральные Воды.

Положением о проведении конкурса-выставки были предусмотрены 6 номинаций: «Архитектура», «Земляки», «Знаменательные события», «Флора и фауна», «Мой город» и «Мое село», но из-за того, что на конкурс было представлено большое количество фотографий высокого технического уровня по некоторым номинациям, отличающихся особенностью художественного решения, Оргкомитет конкурса ввел дополнительные номинации.

С 18 декабря по 18 января, на базе Центра дополнительного образования детей, будет проводится выставка луших работ представленных на конкурс.

По итогам конкурса победителями и призерами стали:

  • Номинация «Знаменательные события»

1 место- Белимова Ксения, МБОУ СОШ №5 с.Прикумское

2 место- Панченко Владислав, МБОУ СОШ №7 с.Марьины Колодцы

2 место- Бирюкова Полина, МКОУ ООШ №25 пос.Бородыновка

  • Номинация «Земляки»

1 место- Ермакова Елизавета, МКОУ СОШ №4 с.Н.Александровка

1 место- Ермакова Алена, МБОУ СОШ №5 с.Прикумское

2 место- Сентябрева Вероника, МБОУ СОШ №7 с.Марьины Колодцы

3 место- Синицин Михаил, МБОУ СОШ №5 с.Прикумское

  • Номинация «Русское поле»

1 место- Ермакова Елизавета, МКОУ СОШ №4 с.Н.Александровка

2 место- Олейникова Анастасия, МКОУ ООШ №12 пос.Ленинский

  • Номинация «Мое село»

1 место- Остриков Степан, МКОУ СОШ №18 пос.Загорский

2 место- Цынкина Елизавета, МКОУ гимназия №2

3 место — Газабиев Сайфулла, МКОУ СОШ №4 с.Н.Александровка

  • Номинация «Флора»

Лауреат - Ермакова Елизавета, МКОУ СОШ №4 с.Н.Александровка

  • Номинация «Фауна»

1 место- Ермакова Екатерина, МКОУ СОШ №4 с.Н.Александровка

2 место- Сашкова Елена, МБОУ лицей №104

3 место- Цынкина Елизавета, МКОУ гимназия №2

  • Номинация «Мой город»

1 место- Гюрджян Кнара, МКОУ СОШ №18 пос.Загорский

2 место- Калюжный Александр, МКОУ ООШ №12 пос.Ленинский

3 место- Тихая Алина, МБОУ СОШ №7 г.Минеральные Воды

Победители и призеры Конкурса награждены грамотами МБУ ДО ЦДОД.

Методист МБУ ДО ЦДОД - Орехова И.И.

 

 

    

   

        

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

Copyright © Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования детей г. Минеральные воды.