Добро пожаловать на сайт МБУ ДО ЦДОД г.Минеральные Воды!

На нашем сайте вы найдете много интересной и полезной информации: узнаете, в каких направлениях работают клубы и объединения Центра, о мероприятиях, организованных и проведенных педагогами ЦДОД в течение года, о наших воспитанниках, занявших призовые места на международных, всероссийских и краевых мероприятиях и выпускниках, поступивших в известные образовательные учреждения России.

На страницах, посвященных работе Поста № 1 размещен график дежурства Почетного Караула, а в разделе «Мероприятия» можно найти Положения о планируемых районных мероприятиях, а также посмотреть результаты участия школьников в соревнованиях, слетах и конференциях различного уровня.  

XIX районный слет ученических производственных бригад

27 октября, 2017 года,на базе МКОУ СОШ № 9 с. Розовка МБУ ДО Центром дополнительного образования детей, совместно с управлением сельского хозяйства Минераловодского района и МКОУ СОШ № 9 с. Розовка, был организован и проведен районный слет ученических производственных бригад. 5 ученических производственных бригад Минераловодского района приняли участие в Слете. Из 120 учащихся принявших участие в Слете, 60 школьников приняли участие в 10 конкурсах профессионального мастерства. Это конкурсы: бригадиров, животноводов, лесоводов, плодоовощеводов, экологов, ландшафтных дизайнеров, ветеринарных врачей, растениеводов, механиков и конкурс рационализаторов и изобретателей.

Работу учащихся в конкурсах оценивало жюри в составе из специалистов Управления сельского хозяйства, ГБУ СК «Минераловодская районная станция по борьбе с болезнями животных», ООО СХП «КМВ-Агро», ОАО СХП «Авангард», отдела Гостехнадзора министерства сельского хозяйства Ставропольского края, ООО «ЭлитПарк» и МБУ ДОД ЦДОД. По итогам слета места распределились следующим образом:

Конкурс механиков:

1 место – Сарафанников Даниил,УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с.Розовка

2 место — Жариков Александр, ТОШ «Юннаты» МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы

3 место – Гаджиахмедов Измаил, УПБ «Колосок» МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское

Конкурс ветеринарных врачей:

1 место – Сидоренко Анастасия, ТОШ «Юннаты» МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы

2 место – Задорожная Валерия, УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с.Розовка

3 место – Мордвина-Исмагилова Аделина, УПБ «ЮнАгро» МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское

Конкурс технологов - животноводов:

1 место – Отто Руслан, ТОШ «Юннаты» МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы

2 место – Байкулова Фэридэ, УПБ «Колосок» МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское

3 место - Мискарян Роман, УПБ «ЮнАгро» МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское

Конкурс рационализаторов и изобретателей:

1 место – Степанов Александр, УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с.Розовка

2 место – Бовтута Артем, УПБ «Колосок» МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское

3 место – Славник Антон, УПБ «Знамя» МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александровка

Конкурс плодоовощеводов:

1 место – Ордина Марина, УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с.Розовка

1 место – Погосян Вахак, УПБ «ЮнАгро» МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское

2 место – Чепец Анастасия, ТОШ «Юннаты» МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы

Конкурс бригадиров:

1 место —Дукк Ирина, УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с.Розовка

2 место – Мискарян Кристина, УПБ «ЮнАгро» МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское

3 место – Логвиненко Игорь, УПБ «Колосок» МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское

Конкурс растениеводов:

1 место – Мамаева Дарья, ТОШ «Юннаты» МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы

2 место – Степанов Дмитрий, УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с.Розовка

3 место – Богатырова Диана, УПБ «Колосок» МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское

Конкурс экологов:

1 место – Верещак Максим, УПБ «Знамя» МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александровка

2 место – Курбанова Раисат, УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с.Розовка

3 место – Абрамян Роксана, УПБ «ЮнАгро» МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское

Конкурс лесоводов:

1 место – Кобзев Дмитрий, ТОШ «Юннаты» МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы

2 место – Попов Никита, УПБ «ЮнАгро» МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское

3 место – Колябина Анастасия, УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с.Розовка

Конкурс ландшафтных дизайнеров

1 место – Ящемский Владислав, ТОШ «Юннаты» МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы

2 место – Целовальник Елена, УПБ «Колосок» МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское

3 место – Гашимова Саида, УПБ «Знамя» МКОУ СОШ № 4 с. Нижняя Александровка

Победителями в общекомандном зачете стали:

1 место - УПБ «Колос» МКОУ СОШ № 9 с. Розовка

2 место – УПБ «Юннаты» МБОУ СОШ № 7 с. Марьины Колодцы

3 место – УПБ «Колосок» МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское

Администрация МБУ ДО Центра дополнительного образования детей выражает огромную благодарность директору МКОУ СОШ № 9 с. Розовка - Сарафанникову Алексею Владимировичу и всему коллективу школы за активное содействие в организации и проведении районного Слета ученических производственных бригад Минераловодского района.

 Методист МБУ ДО ЦДОД Орехова И.И.

 

 

 

 

 

 

 

Copyright © Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования детей г. Минеральные воды.