Добро пожаловать на сайт МБУ ДО ЦДОД г.Минеральные Воды!

На нашем сайте вы найдете много интересной и полезной информации: узнаете, в каких направлениях работают клубы и объединения Центра, о мероприятиях, организованных и проведенных педагогами ЦДОД в течение года, о наших воспитанниках, занявших призовые места на международных, всероссийских и краевых мероприятиях и выпускниках, поступивших в известные образовательные учреждения России.

На страницах, посвященных работе Поста № 1 размещен график дежурства Почетного Караула, а в разделе «Мероприятия» можно найти Положения о планируемых районных мероприятиях, а также посмотреть результаты участия школьников в соревнованиях, слетах и конференциях различного уровня.  

Отъезд воспитанников МБУ ДО ЦДОД в г. Малгобек, Республика Ингушетия для участия в Сборах по подготовке командного состава юнармейского движения Северо-Кавказского федерального округа

25 сентября 2017 года в городе Воинской Славы Малгобек, Республика Ингушетия, стартуют Сборы по подготовке командного состава юнармейского движения Северо-Кавказского федерального округа ВВПОД «Юнармия», где Ставропольский край представляют юнармейцы Минераловодского городского округа. Сборы будут проходить с 25 по 28 сентября.

На мероприятии планируются встречи с Главой Республики Ингушетия, Героем России Евкуровым Ю.Б., начальником Главного штаба ВВПДО «Юнармия» Труненковым Д.В., тренинги по командообразованию и сплочению коллектива, Мастер-классы «Школа юнармейского актива», командная игра «Лазертаг» и зарядки олимпийскими чемпионами.

Состав делегации:

Руководитель команды – директор МБУ ДО ЦДОД Сильченко А.Н.;

Юнармейцы: Белалова Инна (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка);

Демьяненко Александра (МКОУ гимназия № 2 г. Минеральные Воды);

Зленко Руслан (МБОУ СОШ № 111 г. Минеральные Воды);

Лазуткин Данил (МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды);

Миргян Александр (МБОУ СОШ № 6 г. Минеральные Воды);

Никифоров Ян (МБОУ гимназия № 103 г. Минеральные Воды);

Корниенко Владимир (МБОУ лицей № 104 г. Минеральные Воды);

Очередник Евгения (МБОУ лицей № 3 г. Минеральные Воды);

Титаренко Никита (МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды);

Чубенко Алина (МКОУ СОШ № 4 имени Героя России Андрея Скрябина п. Анджиевский);

Сопровождает команду юнармейцев - Начальник местного отделения ВВПДО «Юнармия», зам. директора по ВР Давыдов А.А.

 

 Педагог-организатор Сильченко О.М.

 

 

 

Copyright © МБУ ДО ЦДОД МВ.