Добро пожаловать на сайт МБУ ДО ЦДОД г.Минеральные Воды!

На нашем сайте вы найдете много интересной и полезной информации: узнаете, в каких направлениях работают клубы и объединения Центра, о мероприятиях, организованных и проведенных педагогами ЦДОД в течение года, о наших воспитанниках, занявших призовые места на международных, всероссийских и краевых мероприятиях и выпускниках, поступивших в известные образовательные учреждения России.

На страницах, посвященных работе Поста № 1 размещен график дежурства Почетного Караула, а в разделе «Мероприятия» можно найти Положения о планируемых районных мероприятиях, а также посмотреть результаты участия школьников в соревнованиях, слетах и конференциях различного уровня.  

Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода) в МБУ ДО ЦДОД

на сегодняшний день

 

ФИО педагога

Название клуба, объединения

Место проведения

Бовтута

Олег Васильевич

ЭК «Юный лесовод»

СОШ № 6 с. Нагутское

Добродиенко

Гульмира Ренатовна

ЭК «Зелёная школа»

СОШ № 1 с. Канглы

Абрамец

Анастасия Ярославна

ТК «Экватор»

МБУ ДО ЦДОД

Тенищев

Виталий Анатольевич

ЭК «Юннаты»

СОШ № 3 с.Гражданское

Масная

Ирина Анатольевна

КК «Поиск»

гимназия №103

Фидий

Ирина Павловна

ЭКК «Краевед»

ООШ № 12 п.Ленинский

Шишкина

Светлана Андреевна

ЭК «Юный Эколог»

СОШ № 6 с.Нагутское

Базильский

Кирилл Владимирович

ТК «Восьмерка»

СОШ № 8 с.Левокумка

Мотовилов

Андрей Николаевич

ТК «Ирбис»

СОШ № 20

Рыбченко

Надежда Николаевна

КК «Эхо»

СОШ № 3 с. Гражданское

Кудаева

Марина Андреевна

ВПК "Юнармия"

лицей № 104 

Беличенко

Михаил Владимирович  

СТК «Спецподготовка МЧС»

ДОСААФ

Денисенко

Владимир Иванович  

СТК « Беркут»

СОШ № 15 х. Садовый

Правдин

Сергей Александрович

Правдина

Галина Сергеевна

Мирзоева

Наталья Георгиевна

СТО «Юный спасатель»

ДОСААФ

Сильченко

Александр Николаевич  

СТК «Святогор»

СОШ № 6 с. Нагутское

Белик

Елена Викторовна

ВПК «Честь»

СОШ № 1

Гавриленко

Виктор Николаевич

ПВСК « Сова»

СОШ № 6 с. Нагутское

Давыдов

Армен Альбертович

ВПК «Юнармеец»

Пост №1

Курочка

Леонид Владимирович

ВПК «Витязь»

СОШ № 4

Кулова

Марина Викторовна

ПК «Мы – россияне»

МБОУ ДОУ № 14 «Оленёнок»

Рыбченко

Надежда Николаевна

КК "Эхо»

СОШ №3 с.Гражданское

Козюсова

Юлия Викторовна

ХС «Грация»

ДК авиаработников

Тубаева

Оксана Сергеевна

КК «Истоки»

СОШ №7 с.Марьины Колодцы

 

 

Copyright © Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования детей г. Минеральные воды.