Добро пожаловать на сайт МБУ ДО ЦДОД г.Минеральные Воды!

На нашем сайте вы найдете много интересной и полезной информации: узнаете, в каких направлениях работают клубы и объединения Центра, о мероприятиях, организованных и проведенных педагогами ЦДОД в течение года, о наших воспитанниках, занявших призовые места на международных, всероссийских и краевых мероприятиях и выпускниках, поступивших в известные образовательные учреждения России.

На страницах, посвященных работе Поста № 1 размещен график дежурства Почетного Караула, а в разделе «Мероприятия» можно найти Положения о планируемых районных мероприятиях, а также посмотреть результаты участия школьников в соревнованиях, слетах и конференциях различного уровня.  

Палаточный лагерь "Юный патриот"

12 июля закончил свою работу загородный сезонный оздоровительный профильный палаточный лагерь «Юный патриот».

Первый поток палаточного лагеря проходил по спортивной программе, где воспитанники лагере соревновались в силе и ловкости, совершили восхождение на г. Орлята в Архызе, КЧР.

По итогам первого потока были награждены:

За комплексное силовое многоборье:

Девушки:

3 место – Савченко Мария (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

2 место – Горенюк Ирина (МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский)

1 место – Галечан Анжелика (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

Юноши, младшая возрастная группа:

3 место – Васильев Роман (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

2 место – Курпитко Захар (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

1 место – Сурков Никита (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

Юноши, старшая возрастная группа:

3 место – Исмаилов Исмаил (МБОУ СОШ № 8. С. Левокумка)

2 место – Пашуков Максим (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

1 место – Задорожный Денис (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

За армрестлинг:

Девушки:

3 место – Валташова Олеся (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

2 место – Галечан Анжелика (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

1 место – Горенюк Ирина (МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский)

Юноши, младшая возрастная группа:

3 место – Кулябо Иван (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

2 место – Борошок Никита (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

1 место – Бадулин Станислав (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

Юноши, старшая возрастная группа:

3 место – Сурков Максим (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

2 место – Исмаилов Исмаил (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

1 место – Красько Макар (МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский)

Дартц:

Девушки:

3 место – Лико Полина (МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский)

2 место – Галечан Анжелика (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

1 место – Рашевская Ангелина (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

Юноши:

3 место – Красько Макар (МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский)

2 место – Исмаилов Исмаил (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

1 место – Сурков Максим (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

Стрельба из пневматической винтовки:

Девушки:

3 место – Денисова Ангелина (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

2 место – Галечан Анжелика (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

1 место – Горенюк Ирина (МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский)

Юноши:

3 место – Шумейко Денис (МБОУ СОШ № 111 г. Минеральные Воды)

2 место – Красько Макар (МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский)

1 место - Исмаилов Исмаил (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

Шашки:

Девушки:

3 место – Денисова Ангелина (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

2 место – Гальченко Дарья (МБОУ СОШ № 7 с. Марьины Колодцы)

1 место – Овсянникова Анна (МБОУ лицей № 104 г. Минеральные Воды)

Юноши:

3 место – Овсянников Николай (МБОУ лицей № 104 г. Минеральные Воды)

2 место – Бадурин Станислав (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

1 место – Сурков Максим (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

 

Призеры получили памятные медали.

 

Второй поток загородного сезонного оздоровительного профильного палаточного лагеря «Юный патриот» проходил по программе военно-патриотического направления «Юнармеец». На открытии 2 потока присутствовали помощник военного комиссара Ставропольского края – Саулов Эдуард Фомич и начальник местного отделения ВВПОД «Юнармия» Минераловодского городского округа – Давыдов Армен Альбертович.

В период с 29 июня по 05 июля для воспитанников лагеря прошли под девизом: «Семь дней в Армии!». Вся неделя была расписана поминутно от подъема под горн и до отбоя. Все делали сообща: спортивные соревнования, строевая подготовка, ориентирование на местности «Тропа разведчика», туристическая подготовка, элементы самообороны из курса «Рукопашного боя», совершили восхождение на г. Орлята в Архызе, КЧР.

По итогам второго потока были награждены:

За комплексное силовое многоборье:

Девушки:

3 место – Савенко Маргарита (МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды)

2 место – Зинченко Александра (МКОУ СОШ № 4 п. Анджиевский)

1 место – Скоробогатова Дарья (МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды)

Юноши, младшая возрастная группа:

3 место – Кокозов Кирилл (МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды)

2 место – Микитян Артем (МБОУ лицей № 3 г. Минеральные Воды)

1 место – Базаров Анвар (МКОУ СОШ № 4 п. Анджиевский)

Юноши, старшая возрастная группа:

3 место – Тимченко Максим – (МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды)

2 место – Даидов Рустам (МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское)

1 место – Приколота Иван – (МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды)

Полоса препятствия с элементами спортивного туризма:

Девушки:

3 место – Горбатенко Алина (МБОУ СОШ № 5 г. Минеральные Воды)

2 место – Скоробогатова Дарья (МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды)

1 место – Савенко Маргарита (МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды)

Юноши, младшая возрастная группа:

3 место – Кокозов Кирилл (МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды)

2 место – Дубовецкий Руслан (МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское)

1 место – Нижельский Эдуард (МБОУ СОШ № 20 г. Минеральные Воды)

Юноши, старшая возрастная группа:

3 место – Бовтута Артем (МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское)

2 место – Тимченко Максим – (МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды)

1 место – Приколота Иван – (МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды)

Стрельба из пневматической винтовки:

Девушки:

3 место – Кокозова Гера (МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды)

2 место – Гончарова Ксения (МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское)

1 место – Лисянская Полина (МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды)

Юноши:

3 место – Бекетов Валерий (МКОУ СОШ № 4 п. Анджиевский)

2 место – Нижельский Эдуард (МБОУ СОШ № 20 г. Минеральные Воды)

1 место – Тимченко Максим – (МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды)

«Тропа разведчика»:

3 место – Корниенко Владимир (МБОУ лицей № 104 г. Минеральные Воды)

2 место – Логвиненко Игорь (МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское)

1 место – Рашидов Ислам (МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское).

 

Призеры получили памятные медали.

 

Третий поток в загородного сезонного оздоровительного профильного палаточного лагеря «Юный патриот» проходил по спортивно-туристической программе. Воспитанники лагеря соревновались в спортивном ориентировании на местности, преодолении полосы препятствий с элементами спортивного туризма и конечно же совершили полевой выход в КЧР, Архыз на подножие ледников Софийского перевала.

По итогам третьего потока были награждены памятными медалями:

Полоса препятствия с элементами спортивного туризма:

Девушки старшая возрастная группа:

3 место – Ермакова Елизавета (МКОУ СОШ № 4 с. Нижняя Александровка)

2 место – Криворот Яна (МКОУ СОШ № 4 с. Нижняя Александровка)

1 место – Руденко Анна (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

Девушки младшая возрастная группа:

3 место – Тушева София (МКОУ гимназия № 2 г. Минеральные Воды)

2 место – Ким Елена (МКОУ гимназия № 2 г. Минеральные Воды)

1 место – Захарина Дарья (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

Юноши, младшая возрастная группа:

3 место – Лазян Эдуард (МБОУ СОШ № 3 с. Гражданское)

2 место – Масалов Денис (МКОУ СОШ № 4 с. Нижняя Александровка)

1 место – Сухарь Данил (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

Юноши, старшая возрастная группа:

3 место – Масалов Евгений (МКОУ СОШ № 4 с. Нижняя Александровка)

2 место – Трипольский Владислав – (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

1 место – Нестеренко Никита – (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

Спортивное ориентирование:

Девушки старшая возрастная группа:

3 место – Криворот Яна (МКОУ СОШ № 4 с. Нижняя Александровка)

2 место – Коляда Анастасия (МБОУ СОШ № 3 с. Гражданское)

1 место – Руденко Анна (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

Девушки младшая возрастная группа:

3 место – Тушева София (МКОУ гимназия № 2 г. Минеральные Воды)

2 место – Полтачева Милена (МБОУ СОШ № 3 с. Гражданское)

1 место – Дамирова Яна (МБОУ СОШ № 8 с. Марьины Колодцы)

Юноши младшая возрастная группа:

3 место – Сухарь Данил (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

2 место – Синеоков Владимир (МБОУ лицей № 3 г. Минеральные Воды)

1 место – Масалов Денис (МКОУ СОШ № 4 с. Нижняя Александровка)

Юноши, старшая возрастная группа:

3 место – Криворот Владимир (МКОУ СОШ № 4 с. Нижняя Александровка)

2 место – Масалов Евгений (МКОУ СОШ № 4 с. Нижняя Александровка)

1 место – Трипольский Владислав – (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка).

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright © Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования детей г. Минеральные воды.
Tahir Whitehead Womens Jersey