Добро пожаловать на сайт МБУ ДО ЦДОД г.Минеральные Воды!

На нашем сайте вы найдете много интересной и полезной информации: узнаете, в каких направлениях работают клубы и объединения Центра, о мероприятиях, организованных и проведенных педагогами ЦДОД в течение года, о наших воспитанниках, занявших призовые места на международных, всероссийских и краевых мероприятиях и выпускниках, поступивших в известные образовательные учреждения России.

На страницах, посвященных работе Поста № 1 размещен график дежурства Почетного Караула, а в разделе «Мероприятия» можно найти Положения о планируемых районных мероприятиях, а также посмотреть результаты участия школьников в соревнованиях, слетах и конференциях различного уровня.  

Закончилась I смена в лагере "Юный патриот"

29 июня закончился 1 поток тринадцатого сезона загородного сезонного оздоровительного профильного палаточного лагеря «Юный патриот».

Первый поток лагеря проходил по спортивной программе, где воспитанники лагеря соревновались в силе и ловкости, совершили восхождение на г. Орлята в Архызе, КЧР.

По итогам первого потока были награждены:

 

За комплексное силовое многоборье:

 

Девушки:

3 место – Савченко Мария (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

2 место – Горенюк Ирина (МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский)

1 место – Галечан Анжелика (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

Юноши, младшая возрастная группа:

3 место – Васильев Роман (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

2 место – Курпитко Захар (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

1 место – Сурков Никита (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

Юноши, старшая возрастная группа:

3 место – Исмаилов Исмаил (МБОУ СОШ № 8. С. Левокумка)

2 место – Пашуков Максим (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

1 место – Задорожный Денис (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

 

За армрестлинг:

 

Девушки:

3 место – Валташова Олеся (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

2 место – Галечан Анжелика (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

1 место – Горенюк Ирина (МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский)

Юноши, младшая возрастная группа:

3 место – Кулябо Иван (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

2 место – Борошок Никита (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

1 место – Бадулин Станислав (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

Юноши, старшая возрастная группа:

3 место – Сурков Максим (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

2 место – Исмаилов Исмаил (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

1 место – Красько Макар (МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский)

 

Дартц:

 

Девушки:

3 место – Лико Полина (МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский)

2 место – Галечан Анжелика (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

1 место – Рашевская Ангелина (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

Юноши:

3 место – Красько Макар (МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский)

2 место – Исмаилов Исмаил (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

1 место – Сурков Максим (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

 

Стрельба из пневматической винтовки:

 

Девушки:

3 место – Денисова Ангелина (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

2 место – Галечан Анжелика (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

1 место – Горенюк Ирина (МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский)

Юноши:

3 место – Шумейко Денис (МБОУ СОШ № 111 г. Минеральные Воды)

2 место – Красько Макар (МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский)

1 место - Исмаилов Исмаил (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

 

Шашки:

 

Девушки:

3 место – Денисова Ангелина (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

2 место – Гальченко Дарья (МБОУ СОШ № 7 с. Марьины Колодцы)

1 место – Овсянникова Анна (МБОУ лицей № 104 г. Минеральные Воды)

Юноши:

3 место – Овсянников Николай (МБОУ лицей № 104 г. Минеральные Воды)

2 место – Бадурин Станислав (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

1 место – Сурков Максим (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

 

Призеры получили памятные медали.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright © Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования детей г. Минеральные воды.
Tahir Whitehead Womens Jersey