Добро пожаловать на сайт МБУ ДО ЦДОД г.Минеральные Воды!

На нашем сайте вы найдете много интересной и полезной информации: узнаете, в каких направлениях работают клубы и объединения Центра, о мероприятиях, организованных и проведенных педагогами ЦДОД в течение года, о наших воспитанниках, занявших призовые места на международных, всероссийских и краевых мероприятиях и выпускниках, поступивших в известные образовательные учреждения России.

На страницах, посвященных работе Поста № 1 размещен график дежурства Почетного Караула, а в разделе «Мероприятия» можно найти Положения о планируемых районных мероприятиях, а также посмотреть результаты участия школьников в соревнованиях, слетах и конференциях различного уровня.  

II этап XXI районного слета участников Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество»

 

16 марта 2018 года, на базе МБОУ СОШ № 7 г.Минеральные Воды, с целью выявления наиболее одаренных учащихся, обладающих способностями творческой деятельности, в соответствии с Положением Центром дополнительного образования детей г.Минеральные Воды, был организован и проведен II этап XXI районного слетаучастников Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество», посвященного 75-летию освобождения Северного Кавказа от немецко-фашистских захватчиков

В мероприятии приняли участие 70 школьников (12 делегаций) из общеобразовательных учреждений Минераловодского городского округа.

По итогам II этапа слетапобедителями стали:

 

В конкурсе видеофильмов:

1 место – Папеско Леонид, КК «Память» ЦДОД

1 место — коллектив ЭК «Юный эколог» ЦДОД

 

В конкурсе художественной самодеятельности:

 

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»

1 место – творческий коллектив МБОУ СОШ №11 п.Новотерский

2 место — творческий коллектив МБОУ лицей №104

3 место — творческий коллектив МКОУ СОШ №9 с.Розовка

 

Номинация «Вокал»

1 место – Есаян Кристина, МБОУ СОШ № 7

2 место — Погосян Манэ, МБОУ СОШ №7

3 место — Косенко Диана, МБОУ СОШ №111

 

В конкурсе эрудитов

1 место – Бовтута Артем, МКОУ СОШ №6 с.Нагутское

2 место — Гусев Виталий, МБОУ лицей №104

3 место — Чабанова Ирина, МБОУ СОШ №7

3 место — Белимова Ксения, МБОУ СОШ №5 с.Прикумское

 

В олимпиаде

 

Номинация «Атрибуция памятников материальной культуры»

1 место – Смерников Михаил, МБОУ СОШ №19 с. Побегайловка

2 место – Шабанова Александра, МБОУ СОШ №7

3 место – Папеско Леонид, МБОУ СОШ №5 с.Прикумское

 

Номинация «Описание ландшафта»

1 место – Устинова Алена, МБОУ СОШ № 7

2 место – Чабанова Ирина, МБОУ СОШ № 7

3 место – Мигулина Юлия, МБОУ СОШ № 7

 

 

 

Copyright © Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования детей г. Минеральные воды.