Добро пожаловать на сайт МБУ ДО ЦДОД г.Минеральные Воды!

На нашем сайте вы найдете много интересной и полезной информации: узнаете, в каких направлениях работают клубы и объединения Центра, о мероприятиях, организованных и проведенных педагогами ЦДОД в течение года, о наших воспитанниках, занявших призовые места на международных, всероссийских и краевых мероприятиях и выпускниках, поступивших в известные образовательные учреждения России.

На страницах, посвященных работе Поста № 1 размещен график дежурства Почетного Караула, а в разделе «Мероприятия» можно найти Положения о планируемых районных мероприятиях, а также посмотреть результаты участия школьников в соревнованиях, слетах и конференциях различного уровня.  

"Юный патриот-2018"

12 июля закончил свою работу загородный сезонный оздоровительный профильный палаточный лагерь «Юный патриот».

Первый поток палаточного лагеря проходил по спортивной программе, где воспитанники лагере соревновались в силе и ловкости, совершили восхождение на г. Орлята в Архызе, КЧР.

По итогам первого потока были награждены:

За комплексное силовое многоборье:

Девушки:

3 место – Савченко Мария (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

2 место – Горенюк Ирина (МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский)

1 место – Галечан Анжелика (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

Юноши, младшая возрастная группа:

3 место – Васильев Роман (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

2 место – Курпитко Захар (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

1 место – Сурков Никита (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

Юноши, старшая возрастная группа:

3 место – Исмаилов Исмаил (МБОУ СОШ № 8. С. Левокумка)

2 место – Пашуков Максим (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

1 место – Задорожный Денис (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

За армрестлинг:

Девушки:

3 место – Валташова Олеся (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

2 место – Галечан Анжелика (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

1 место – Горенюк Ирина (МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский)

Юноши, младшая возрастная группа:

3 место – Кулябо Иван (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

2 место – Борошок Никита (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

1 место – Бадулин Станислав (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

Юноши, старшая возрастная группа:

3 место – Сурков Максим (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

2 место – Исмаилов Исмаил (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

1 место – Красько Макар (МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский)

Дартц:

Девушки:

3 место – Лико Полина (МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский)

2 место – Галечан Анжелика (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

1 место – Рашевская Ангелина (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

Юноши:

3 место – Красько Макар (МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский)

2 место – Исмаилов Исмаил (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

1 место – Сурков Максим (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

Стрельба из пневматической винтовки:

Девушки:

3 место – Денисова Ангелина (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

2 место – Галечан Анжелика (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

1 место – Горенюк Ирина (МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский)

Юноши:

3 место – Шумейко Денис (МБОУ СОШ № 111 г. Минеральные Воды)

2 место – Красько Макар (МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский)

1 место - Исмаилов Исмаил (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

Шашки:

Девушки:

3 место – Денисова Ангелина (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

2 место – Гальченко Дарья (МБОУ СОШ № 7 с. Марьины Колодцы)

1 место – Овсянникова Анна (МБОУ лицей № 104 г. Минеральные Воды)

Юноши:

3 место – Овсянников Николай (МБОУ лицей № 104 г. Минеральные Воды)

2 место – Бадурин Станислав (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

1 место – Сурков Максим (МКОУ СОШ № 15 х. Садовый)

 

Призеры получили памятные медали.

 

Второй поток загородного сезонного оздоровительного профильного палаточного лагеря «Юный патриот» проходил по программе военно-патриотического направления «Юнармеец». На открытии 2 потока присутствовали помощник военного комиссара Ставропольского края – Саулов Эдуард Фомич и начальник местного отделения ВВПОД «Юнармия» Минераловодского городского округа – Давыдов Армен Альбертович.

В период с 29 июня по 05 июля для воспитанников лагеря прошли под девизом: «Семь дней в Армии!». Вся неделя была расписана поминутно от подъема под горн и до отбоя. Все делали сообща: спортивные соревнования, строевая подготовка, ориентирование на местности «Тропа разведчика», туристическая подготовка, элементы самообороны из курса «Рукопашного боя», совершили восхождение на г. Орлята в Архызе, КЧР.

По итогам второго потока были награждены:

За комплексное силовое многоборье:

Девушки:

3 место – Савенко Маргарита (МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды)

2 место – Зинченко Александра (МКОУ СОШ № 4 п. Анджиевский)

1 место – Скоробогатова Дарья (МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды)

Юноши, младшая возрастная группа:

3 место – Кокозов Кирилл (МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды)

2 место – Микитян Артем (МБОУ лицей № 3 г. Минеральные Воды)

1 место – Базаров Анвар (МКОУ СОШ № 4 п. Анджиевский)

Юноши, старшая возрастная группа:

3 место – Тимченко Максим – (МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды)

2 место – Даидов Рустам (МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское)

1 место – Приколота Иван – (МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды)

Полоса препятствия с элементами спортивного туризма:

Девушки:

3 место – Горбатенко Алина (МБОУ СОШ № 5 г. Минеральные Воды)

2 место – Скоробогатова Дарья (МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды)

1 место – Савенко Маргарита (МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды)

Юноши, младшая возрастная группа:

3 место – Кокозов Кирилл (МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды)

2 место – Дубовецкий Руслан (МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское)

1 место – Нижельский Эдуард (МБОУ СОШ № 20 г. Минеральные Воды)

Юноши, старшая возрастная группа:

3 место – Бовтута Артем (МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское)

2 место – Тимченко Максим – (МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды)

1 место – Приколота Иван – (МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды)

Стрельба из пневматической винтовки:

Девушки:

3 место – Кокозова Гера (МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды)

2 место – Гончарова Ксения (МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское)

1 место – Лисянская Полина (МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды)

Юноши:

3 место – Бекетов Валерий (МКОУ СОШ № 4 п. Анджиевский)

2 место – Нижельский Эдуард (МБОУ СОШ № 20 г. Минеральные Воды)

1 место – Тимченко Максим – (МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды)

«Тропа разведчика»:

3 место – Корниенко Владимир (МБОУ лицей № 104 г. Минеральные Воды)

2 место – Логвиненко Игорь (МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское)

1 место – Рашидов Ислам (МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское).

 

Призеры получили памятные медали.

 

Третий поток в загородного сезонного оздоровительного профильного палаточного лагеря «Юный патриот» проходил по спортивно-туристической программе. Воспитанники лагеря соревновались в спортивном ориентировании на местности, преодолении полосы препятствий с элементами спортивного туризма и конечно же совершили полевой выход в КЧР, Архыз на подножие ледников Софийского перевала.

По итогам третьего потока были награждены памятными медалями:

Полоса препятствия с элементами спортивного туризма:

Девушки старшая возрастная группа:

3 место – Ермакова Елизавета (МКОУ СОШ № 4 с. Нижняя Александровка)

2 место – Криворот Яна (МКОУ СОШ № 4 с. Нижняя Александровка)

1 место – Руденко Анна (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

Девушки младшая возрастная группа:

3 место – Тушева София (МКОУ гимназия № 2 г. Минеральные Воды)

2 место – Ким Елена (МКОУ гимназия № 2 г. Минеральные Воды)

1 место – Захарина Дарья (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

Юноши, младшая возрастная группа:

3 место – Лазян Эдуард (МБОУ СОШ № 3 с. Гражданское)

2 место – Масалов Денис (МКОУ СОШ № 4 с. Нижняя Александровка)

1 место – Сухарь Данил (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

Юноши, старшая возрастная группа:

3 место – Масалов Евгений (МКОУ СОШ № 4 с. Нижняя Александровка)

2 место – Трипольский Владислав – (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

1 место – Нестеренко Никита – (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

Спортивное ориентирование:

Девушки старшая возрастная группа:

3 место – Криворот Яна (МКОУ СОШ № 4 с. Нижняя Александровка)

2 место – Коляда Анастасия (МБОУ СОШ № 3 с. Гражданское)

1 место – Руденко Анна (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

Девушки младшая возрастная группа:

3 место – Тушева София (МКОУ гимназия № 2 г. Минеральные Воды)

2 место – Полтачева Милена (МБОУ СОШ № 3 с. Гражданское)

1 место – Дамирова Яна (МБОУ СОШ № 8 с. Марьины Колодцы)

Юноши младшая возрастная группа:

3 место – Сухарь Данил (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка)

2 место – Синеоков Владимир (МБОУ лицей № 3 г. Минеральные Воды)

1 место – Масалов Денис (МКОУ СОШ № 4 с. Нижняя Александровка)

Юноши, старшая возрастная группа:

3 место – Криворот Владимир (МКОУ СОШ № 4 с. Нижняя Александровка)

2 место – Масалов Евгений (МКОУ СОШ № 4 с. Нижняя Александровка)

1 место – Трипольский Владислав – (МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка).

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright © Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования детей г. Минеральные воды.
Tahir Whitehead Womens Jersey